Правовая библиотека


Указ Президента РФ от 22.04.1996 N 587 "О присвоении почетного звания "Заслуженный учитель Российской Федерации" работникам образования"

Архив

22 апреля 1996 года N 587


За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



По Республике Саха (Якутия)



АРТУГАНОВОЙ Александре Петровне - директору Мохсоголлохской средней школы Хангаласского улуса

БАЯГАНТАЕВУ Степану Васильевичу - учителю Жабыльской средней школы Мегино-Кангаласского улуса

БОЯРОВОЙ Марии Поликарповне - учительнице Томторской средней школы Оймяконского улуса

БУБЯКИНОЙ Розалии Петровне - преподавателю педагогики и психологии Якутского педагогического училища N 1

БУЙКО Валентину Константиновичу - директору средней школы N 23 поселка Айхал Мирнинского улуса

БУНЬКОВОЙ Анне Васильевне - учительнице Тиксинской средней школы N 3 Булунского улуса

ВИНОКУРОВОЙ Нэлле Николаевне - заместителю директора республиканского института совершенствования квалификации работников образования

ДУТКИНОЙ Татьяне Егоровне - учительнице Легойской средней школы Усть-Алданского улуса

КСЕНОФОНТОВОЙ Людмиле Егоровне - учительнице Бердигестяхской средней школы Горного улуса

ЛЕВИНОЙ Аграфене Афанасьевне - учительнице Кобяйской средней школы Кобяйского улуса

НИКОЛАЕВУ Василию Николаевичу - учителю Чукарской средней школы Нюрбинского улуса

РЕХЛЯСОВОЙ Светлане Кузьминичне - учительнице Намской средней школы Намского улуса

СЕМЕНОВОЙ Юлии Федоровне - учительнице средней школы N 1 города Олекминска

ТРЕТЬЯКОВОЙ Виктории Федоровне - заместителю директора по методической работе средней школы N 10 города Якутска.



По Астраханской области



АФАНАСЬЕВОЙ Наталье Александровне - учительнице средней школы N 36 города Астрахани

БЕЛОЙ Валентине Михайловне - директору средней школы N 54 города Астрахани

ЕРМОЛОВОЙ Лидии Владимировне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 3 города Харабали

ЖУМАШЕВОЙ Маулетбике Расхалиевне - учительнице средней школы N 4 города Камызяка

ЖУРАВЛЕВОЙ Галине Михайловне - заместителю директора по учебной работе средней школы N 24 города Астрахани

КИБИРОВУ Герману Николаевичу - директору Кировской средней школы Камызякского района

КОЛЬЦОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю директора по учебной работе средней школы N 5 города Астрахани

ЛЕПИНОЙ Ларисе Викторовне - директору специальной школы - интерната N 1 города Астрахани

ЛУЦЕВУ Николаю Николаевичу - заведующему отделом народного образования администрации Лиманского района

МИКУНОВОЙ Нине Максимовне - учительнице средней школы N 39 города Астрахани

МОРДОВЧЕНКОВОЙ Иларии Мефодьевне - директору средней школы N 18 города Астрахани

МОСКАЛЕНКО Валентине Андреевне - директору средней школы N 235 города Знаменска

МЯСНЯНКИНОЙ Юлии Григорьевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Володарской средней школы N 2 Володарского района

МЯТИШКИНОЙ Виктории Николаевне - учительнице Началовской средней школы Приволжского района

ОРЕШКИНОЙ Галине Александровне - заведующей методическим кабинетом отдела образования администрации Камызякского района

РАДЧЕНКО Николаю Александровичу - учителю гимназии N 1 города Астрахани

САМОЙЛЕНКО Валентине Ивановне - учительнице неполной средней школы N 1 города Камызяка

СТРОКИНОЙ Валентине Денисовне - старшему логопеду отдела образования администрации Ленинского района города Астрахани

СЫЧЕВОЙ Александре Георгиевне - директору Краснобаррикадной средней школы Икрянинского района

ХАЙТУЛУ Герману Алексеевичу - директору средней школы N 29 город Астрахани

ШИТОВУ Валерию Александровичу - начальнику департамента образования администрации области.



По Еврейской автономной области



ВАРАВИНОЙ Тамаре Тимофеевне - директору Кукелевской неполной средней школы Ленинского района

КУЗЬМИНСКОЙ Тамаре Николаевне - учительнице Ленинской средней школы Ленинского района

РОЙТБЕРГУ Григорию Абрамовичу - директору Биробиджанского промышленно-гуманитарного колледжа.



По Московской области



БОРОВИЦКОЙ Валентине Павловне - директору Ямкинской средней школы N 45 Ногинского района

БУРДИНОЙ Нине Георгиевне - председателю Департамента по образованию администрации области

ВАГИНОЙ Людмиле Ивановне - заведующей методическим кабинетом Управления образования администрации Одинцовского района

ГРИГОРЬЕВУ Евгению Валентиновичу - учителю средней школы N 1 города Озеры

ЕРИНОЙ Татьяне Михайловне - учительнице Дулевской средней школы N 1 Орехово-Зуевского района

ИСУПОВОЙ Галине Ивановне - учительнице Первомайской средней школы Истринского района

КРЮЧКОВОЙ Галине Сергеевне - учительнице средней школы имени В.М. Комарова Звездного городка Щелковского района

КУХАРЦУ Николаю Николаевичу - учителю Ватутинской средней школы Ленинского района

МЕЛЬНИКОВОЙ Татьяне Алексеевне - учительнице Проводниковской средней школы Коломенского района

ПАТЯКО Галине Ивановне - директору средней школы N 5 города Балашихи

ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ Татьяне Дмитриевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 6 города Сергиева Посада

СНАГИНОЙ Алевтине Васильевне - директору школы - гимназии N 7 города Лыткарино

ТЕЛЕГИНОЙ Тамаре Васильевне - заместителю директора по учебно-методической работе областного педагогического колледжа

ФРОЛОВУ Анатолию Петровичу - заведующему отделом областного института повышения квалификации и переподготовки работников народного образования.



По Приморскому краю



АНИСИМОВОЙ Ларисе Иосифовне - директору вечерней (сменной) средней школы N 2 города Владивостока

БАРДЕЕВОЙ Нине Борисовне - учительнице средней школы N 19 города Владивостока

БАХМЕТОВОЙ Елене Николаевне - директору средней школы N 35 города Артема

БЕЛЯЕВОЙ Людмиле Николаевне - директору средней школы N 23 города Находки

БОРБОТ Людмиле Дмитриевне - директору средней школы N 22 города Владивостока

БУТЕНИНОЙ Галине Аркадьевне - учительнице средней школы N 53 города Владивостока

ВОЛОЖАНИНОЙ Ольге Даниловне - учительнице средней школы N 25 города Дальнегорска

ВОРОНУХЕ Виталию Григорьевичу - учителю Тавричанской средней школы N 5 Надеждинского района

ГРИБКОВОЙ Надежде Николаевне - учительнице средней школы N 23 города Владивостока

ДОГАДИНОЙ Светлане Николаевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 56 города Владивостока

ЖИГУЛИНОЙ Анастасии Федоровне - учительнице Новошахтинской средней школы Михайловского района

ЗАВЬЯЛОВОЙ Нине Кузьминичне - преподавателю Владивостокского педагогического училища N 2

ИГНАТЕНКО Людмиле Васильевне - учительнице Курортовской средней школы Кировского района

КАЙГОРОДОВОЙ Маргарите Владимировне - преподавателю Владивостокского педагогического колледжа N 1

КАМЕНЬКУ Алексею Федоровичу - директору Астраханской средней школы Ханкайского района

КАТКОВОЙ Галине Алексеевне - директору Ширяевской средней школы Михайловского района

КИМ Але Николаевне - директору Надеждинской вечерней (сменной) средней школы N 1 Надеждинского района

КОВАЛЕНКО Нине Денисовне - учительнице средней школы N 2 города Находки

МАКАРОВУ Анатолию Александровичу - директору учреждения "Школа - детский сад" N 12 села Сержантово Дальнегорского района

МАРИЯШ Людмиле Павловне - заведующей отделом народного образования администрации Дальнереченского района

ПАШИНИНОЙ Любови Константиновне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе коррекционного детского дома - интерната N 1 города Находки

ПИКИНУ Сергею Михайловичу - заместителю начальника Управления народного образования администрации края

ПИЛИПЕНКО Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 1 города Лесозаводска

ПРОНЕВИЧ Анне Вячеславовне - начальнику управления народного образования администрации Хорольского района

РЫЖИКОВОЙ Ларисе Леонидовне - учительнице средней школы N 14 города Владивостока

СИМОНОВОЙ Елене Михайловне - методисту краевого института усовершенствования учителей

СКРИПКО Валентине Лукьяновне - учительнице Тавричанской средней школы N 5 Надеждинского района

СУХОВОЙ Татьяне Ивановне - социальному педагогу Раздольненской средней школы N 2 Надеждинского района

ШАДРИНОЙ Наталье Васильевне - заведующей отделом народного образования администрации Фрунзенского района города Владивостока

ШАМАНСКОЙ Людмиле Семеновне - директору Нестеровской средней школы Пограничного района

ШМИРЕР Лидии Павловне - учительнице Покровской средней школы Октябрьского района.



По Ростовской области



АЗАРОВОЙ Марии Тимофеевне - учительнице средней школы N 54 города Ростова-на-Дону

БАЕВОЙ Зинаиде Ивановне - учительнице неполной средней школы N 7 города Азова

БАРКОВСКОЙ Татьяне Николаевне - директору средней школы N 103 города Ростова-на-Дону

БЕЛОУСОВОЙ Антонине Ивановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Новобатайской средней школы N 9 Кагальницкого района

БЕРЕЗЕ Галине Дмитриевне - учительнице средней школы N 14 города Азова

БОГДАНОВУ Василию Дмитриевичу - директору Порт-Катоновской средней школы Азовского района

БОНДАРЕВСКОЙ Евгении Васильевне - заведующей кафедрой Ростовского государственного педагогического университета

ВЕРГУНОВОЙ Светлане Константиновне - преподавателю Ростовского-на-Дону высшего педагогического училища N 1

ВОЛОСАЧЕВОЙ Галине Ивановне - директору Тополевской средней школы Красносулинского района

ВОРОПАЕВОЙ Зое Ивановне - директору средней школы N 30 города Ростова-на-Дону

ГАПОНЕНКО Любови Федоровне - преподавателю Константиновского учебно-педагогического комплекса

ГАСПАРЯН Галине Павловне - учительнице Егорлыкской средней школы N 1 Егорлыкского района

ГЕРАСИМОВОЙ Валентине Николаевне - учительнице средней школы N 3 города Цимлянска

ГЛАЗОВОЙ Татьяне Васильевне - методисту научно-методического центра отдела образования администрации города Таганрога

ГНЕЗДИЛОВОЙ Светлане Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Зернограда

ГОЛУБ Лидии Владимировне - главному специалисту Департамента образования администрации области

ГУСЕВОЙ Эмме Генриховне - преподавателю Ростовского-на-Дону высшего педагогического училища N 1

ДРЕЙМАН Алле Федоровне - учительнице средней школы N 6 города Каменска-Шахтинского

ДРОГАЧЕВОЙ Ангелине Федоровне - учительнице Рассветовской средней школы Аксайского района

ДЬЯКОВОЙ Лилии Стефановне - учительнице средней школы N 9 города Волгодонска

ЗИМЕНКО Зинаиде Леонтьевне - учительнице Мальчевской средней школы Миллеровского района

ИВАНОВОЙ Людмиле Лаврентьевне - начальнику отдела Департамента образования администрации области

ИВАНЧЕ Елене Дмитриевне - заместителю директора Ростовского-на-Дону высшего педагогического училища N 2

КАЛИТВЕНЦЕВУ Сергею Викторовичу - учителю гимназии имени А.С. Пушкина города Шахты

КАРЦЕВОЙ Марии Дмитриевне - директору вспомогательной школы - интерната N 2 города Красного Сулина

КОВАЛЕВОЙ Лидии Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Ростова-на-Дону

КОЛЕСНИК Евгении Константиновне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы - комплекса N 46 города Ростова-на-Дону

КРЫЛОВОЙ Валентине Александровне - учительнице средней школы N 2 города Аксая

КРЫЛОВОЙ Татьяне Александровне - учительнице Федоровской средней школы Неклиновского района

КУЗЬМИНОЙ Евгении Ивановне - учительнице Песчанокопской средней школы N 1 Песчанокопского района

КУРНОСОВОЙ Ларисе Алексеевне - учительнице средней школы N 1 города Миллерово

КУШНАРЕВОЙ Александре Петровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 83 города Ростова-на-Дону

ЛЕБЕДИНСКОЙ Миле Яковлевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы - комплекса N 97 Ростова-на-Дону

ЛЕБЕДКИНОЙ Валентине Григорьевне - учительнице Гуляй-Борисовской средней школы Зерноградского района

ЛУКЬЯНОВОЙ Виктории Леонидовне - учительнице средней школы N 9 города Таганрога

МЕТЕЛКИНОЙ Татьяне Аркадьевне - учительнице средней школы N 33 города Ростова-на-Дону

МИРОШНИКОВОЙ Зинаиде Васильевне - директору средней школы N 3 города Ростова-на-Дону

МОИСЕЕВОЙ Кларе Петровне - учительнице средней школы N 50 города Ростова-на-Дону

МЫШАНСКОМУ Виталию Семеновичу - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 6 города Белой Калитвы

НАТРУС Алле Федоровне - учительнице Мартыновской средней школы N 1 Мартыновского района

НЕДОВЕДЕЕВОЙ Лидии Васильевне - учительнице Мечетинской средней школы N 5 Зерноградского района

НОСАЧЕВОЙ Алле Степановне - учительнице средней школы N 3 города Белой Калитвы

ПИСКУНОВУ Петру Ивановичу - начальнику отдела образования администрации города Каменска-Шахтинского

РАЗГОНОВОЙ Валентине Васильевне - учительнице средней школы N 22 города Гуково

РЫБАКОВОЙ Лидии Ивановне - учительнице Весело-Вознесенской средней школы Неклиновского района

СЕВОСТЬЯНОВОЙ Нелли Павловне - директору Шахтинского педагогического колледжа

СЕРДЕЧНОЙ Лидии Петровне - директору Кочетовского дошкольного детского дома Семикаракорского района

СТЕПАНЕНКО Людмиле Александровне - заведующей отделом образования администрации Верхнедонского района

СТЕПУРЕ Марине Макаровне - учительнице средней школы N 16 города Волгодонска

СТРИЖАКОВОЙ Марии Тихоновне - учительнице средней школы N 4 города Зверево

ТАРАДИНОЙ Марии Семеновне - учительнице средней школы N 1 города Семикаракорска

ТАРАНЕНКО Людмиле Дмитриевне - преподавателю областного учебно-педагогического комплекса "Волгодонское педагогическое училище"

ТИТЮКУ Василию Парфентьевичу - учителю Ленинской средней школы Веселовского района

УСАТОВУ Константину Васильевичу - учителю средней школы N 50 города Шахты

ФИРСОВОЙ Людмиле Константиновне - директору санаторно-лесной школы N 74 города Ростова-на-Дону

ФОМИНОЙ Елене Николаевне - учительнице средней школы N 2 города Сальска

ШЕСТАКОВУ Юрию Александровичу - директору Фоминовской средней школы Заветинского района

ШИШКАЛОВУ Игорю Федоровичу - учителю средней школы N 2 города Каменска-Шахтинского

ШКУРЕНКО Раисе Васильевне - преподавателю Зерноградского педагогического училища

ШМЕЛЕВОЙ Нине Степановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы N 1 города Пролетарска

ЮНОШЕВОЙ Людмиле Владимировне - директору средней школы - лицея N 13 города Волгодонска

ЯКУНИНУ Тихону Митрофановичу - преподавателю средней школы N 6 города Каменска-Шахтинского.



По Рязанской области



АВДЕЕВОЙ Надежде Михайловне - учительнице Студенковской средней школы Новодеревенского района

БАНЦЕРОВОЙ Валентине Герасимовне - учительнице Путятинской средней школы Путятинского района

ГАРАМОВОЙ Светлане Григорьевне - учительнице средней школы N 7 города Рязани

ГОРШКОВОЙ Вере Михайловне - начальнику управления образования и молодежной политики администрации Шиловского района

ДМИТРОВОЙ Валерии Германовне - директору Рыбновской средней школы Рыбновского района

ЕЛЕСИНУ Аркадию Матвеевичу - учителю средней школы N 14 города Рязани

ИГНАТОВОЙ Вере Васильевне - учительнице Подвязьевской средней школы Рязанского района

КАБАНОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице школы - лицея N 3 города Рязани

КЛИМЕНТОВСКОЙ Зинаиде Викторовне - учительнице школы - лицея N 4 города Рязани

КУДРЯШОВУ Николаю Степановичу - директору Хрущевской средней школы Старожиловского района

КУЗНЕЦОВОЙ Галине Петровне - заместителю директора по учебной работе средней школы N 17 города Рязани

КУЗНЕЦОВОЙ Зое Васильевне - директору Старожиловской средней школы Старожиловского района

ЛЮХИНУ Юрию Михайловичу - директору средней школы N 47 города Рязани

МАСКИНУ Василию Владимировичу - заместителю председателя комитета по образованию и молодежной политике администрации области

МИТЯЕВУ Сергею Ниловичу - заместителю председателя комитета по образованию и молодежной политике администрации области

МОРОЗОВОЙ Ирине Евгеньевне - учительнице средней школы N 1 города Спасска

МОТОРИНОЙ Лидии Сергеевне - директору средней школы N 53 города Рязани

СЕЛИВЕРСТОВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице средней школы N 56 города Рязани

ТИМОШКИНОЙ Галине Михайловне - учительнице средней школы N 1 города Спасска

ШИБАНКОВОЙ Ольге Васильевне - учительнице Александро-Невской средней школы Новодеревенского района

ШИРЕНИНОЙ Надежде Ивановне - заместителю директора по учебной работе школы - лицея N 4 города Рязани

ЩЕТИНКИНОЙ Ольге Сергеевне - заместителю директора по учебной работе школы - лицея N 3 города Рязани

ФОМИНОЙ Татьяне Павловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Захаровской средней школы N 1 Захаровского района.



По Чукотскому автономному округу



ШЕРСТЯННИКОВОЙ Антонине Кузьминичне - учительнице Нагорненской средней школы Беринговского района

ШУМАХЕР Ольге Александровне - учительнице Певекской средней школы N 2 Чаунского района.



За заслуги в подготовке специалистов и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БОЛДЫРЕВУ Виктору Дмитриевичу - руководителю физического воспитания Белгородского медицинского колледжа

БОНДАРЕВОЙ Светлане Федоровне - преподавателю Барнаульского строительного колледжа, Алтайский край

ВЕРШИНИНУ Евгению Сергеевичу - заведующему заочным отделением Великоустюгского автотранспортного техникума, Вологодская область

ВЕХОВОЙ Альбине Алексеевне - преподавателю Нижегородского медицинского базового колледжа

ВИЗИГИНОЙ Наталье Ивановне - преподавателю Омского республиканского медицинского колледжа

ВОЛКОВОЙ Алле Николаевне - преподавателю Коломенского аграрного колледжа, Московская область

ГУЛЯЕВОЙ Надежде Александровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Шадринского медицинского училища, Курганская область

ЕВСЕЕВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора по учебной работе Омского республиканского медицинского колледжа

КАЛАШНИКОВОЙ Зое Кирилловне - преподавателю Новосибирского колледжа электроники

КАЧАЛКЕ Людмиле Алексеевне - заместителю директора по учебной работе Бузулукского строительного колледжа, Оренбургская область

КАЧАНОВОЙ Татьяне Петровне - преподавателю Краснодарского монтажного техникума

КИРСАНОВУ Эдуарду Федоровичу - директору Новокузнецкого монтажного техникума, Кемеровская область

КИСЕЛЕВОЙ Марии Федоровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Вышневолоцкого медицинского училища, Тверская область

КОЗЫРЕВОЙ Людмиле Сергеевне - директору Новосибирского химико-технологического колледжа имени Д.И. Менделеева

КРЯЖЕВУ Борису Елизаровичу - преподавателю Адамовского сельскохозяйственного техникума, Оренбургская область

ЛАПШИНОЙ Светлане Вячеславовне - преподавателю Курганского базового медицинского училища

МАСЛОВУ Анатолию Павловичу - заместителю директора по учебной работе Сальского сельскохозяйственного колледжа, Ростовская область

МАТВЕЕВОЙ Марии Серафимовне - заместителю директора по воспитательной работе Коломенского аграрного колледжа, Московская область

МОСЯГИНУ Владимиру Ивановичу - директору Вышневолоцкого медицинского училища, Тверская область

МУСАТОВОЙ Татьяне Сергеевне - преподавателю Юрьевецкого сельскохозяйственного колледжа, Ивановская область

МЫШЛЯНОВУ Виктору Петровичу - директору Кусинского машиностроительного техникума, Челябинская область

ОВЧИННИКОВОЙ Вере Владимировне - преподавателю Бузулукского строительного колледжа, Оренбургская область

ПАНАРИНОЙ Ирине Анатольевне - преподавателю Саратовского строительного колледжа

ПИГАЛОВОЙ Надежде Андреевне - директору медицинского колледжа, Нижегородская область

ПОПОВОЙ Ларисе Дмитриевне - преподавателю Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, Волгоградская область

РАТИЕВУ Виктору Алексеевичу - директору Самарского кооперативного техникума

РОЖКОВУ Николаю Павловичу - преподавателю совхоза - техникума "Уралец", Пермская область

СИВОЛАПОВОЙ Людмиле Ивановне - преподавателю Нижегородского медицинского базового колледжа

СИМОНОВУ Ивану Григорьевичу - директору Казанского строительного колледжа, Республика Татарстан

СЛОБОДСКОМУ Валерию Дмитриевичу - преподавателю Новочеркасского гидромелиоративного техникума, Ростовская область

СМЕТАНИНУ Ивану Семеновичу - преподавателю Муромцевского лесхоза - техникума, Владимирская область

СМИРНОВОЙ Маргарите Борисовне - преподавателю Череповецкого медицинского училища, Вологодская область

СМОРОДИНОЙ Людмиле Ивановне - заведующей отделением Томского сельскохозяйственного техникума

ФАЕРШТЕЙН Татьяне Федоровне - преподавателю Курганского базового медицинского училища

ХАМИТОВУ Камилю Гарифовичу - директору совхоза - техникума "Погроминский", Оренбургская область

ЦИРУЛЬНИКОВУ Ефиму Моисеевичу - преподавателю Дмитровского политехнического колледжа, Московская область

ЧЕРНЫХ Валерию Леонидовичу - директору Нолинского техникума механизации сельского хозяйства, Кировская область

ШВЕЦОВУ Анатолию Григорьевичу - заместителю директора по учебной работе совхоза - техникума "Уралец", Пермская область

ШЕФЕРУ Артуру Давидовичу - директору Омского автотранспортного техникума

ШИХОВУ Василию Алексеевичу - директору Кировского механико-технологического техникума молочной промышленности, Кировская область

ШЛЕГЕЛЬ Валентине Павловне - преподавателю Алтайского строительного техникума

ШУКЛИНОВУ Николаю Федоровичу - преподавателю Саратовского строительного колледжа

ЯНЕНКО Валентине Федоровне - заместителю директора по учебной работе Таганрогского медицинского колледжа, Ростовская область.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

22 апреля 1996 года

N 587



Российское законодательство Следующий документ Право России, интернет библиотека


Полезная информация

Партнеры

Новости сайта

Авто новости

Недвижимость

Разное

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru