Правовая библиотека


Указ Президента РФ от 11.12.1996 N 1669 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Архив

11 декабря 1996 года N 1669


За заслуги перед государством и большой личный вклад в развитие циркового искусства наградить:



ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ



НИКУЛИНА Юрия Владимировича - генерального директора - художественного руководителя товарищества "Московский цирк на Цветном бульваре".



За заслуги перед государством, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства наградить:



ОРДЕНОМ ПОЧЕТА



ВИТОЛЯ Арнольда Яновича - кинодраматурга, город Санкт-Петербург

ВОЛДИНУ Марию Кузьминичну - главного редактора ханты-мансийской окружной национальной газеты "Ханты ясанг"

ВОЛЫНЦЕВА Юрия Витальевича - артиста Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

КАЗАНСКУЮ Аллу Александровну - артистку Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

МИРНОГО Игоря Валентиновича - кинооператора - режиссера Дальневосточной студии кинохроники, Хабаровский край

СМИРНОВА Юрия Павловича - художественного руководителя и главного дирижера оркестра аккордеонистов имени П.И. Смирнова Дворца культуры молодежи города Санкт-Петербурга

ТАРТАКОВСКОГО Израила Михайловича - директора Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

ТЕРЕНТЬЕВУ Наталию Ивановну - артистку Российского государственного академического театра драмы имени Ф.Г. Волкова, Ярославская область.



ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ



ВАСИЛЬЕВА Сергея Григорьевича - фотокорреспондента газеты "Вечерний Челябинск"

ГЛУЩЕНКО Виктора Григорьевича - первого заместителя генерального директора Всероссийской государственной компании "Совэкспортфильм", город Москва

ГОНЧАРОВА Вячеслава Степановича - заместителя председателя Федерации независимых профсоюзов России, город Москва

ЗАГРЕБИНА Сергея Ивановича - председателя комитета по делам архивов администрации Челябинской области

ПАТРИКЕЕВА Новомира Борисовича - главного редактора общественно-политической газеты "Новости Югры" Ханты-Мансийского автономного округа

ПЕТРОВУ Марину Валентиновну - артистку Российской государственной цирковой компании, город Москва

РОТЕНШТЕЙНА Владимира Давыдовича - председателя Государственной телерадиовещательной компании Еврейской автономной области "Бира"

СЕДОВУ Музу Ивановну - артистку Государственного академического Малого театра России, город Москва



МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

II СТЕПЕНИ



АЛЕКСЕЕВУ Людмилу Николаевну - преподавателя Государственного музыкального училища имени Гнесиных, город Москва

ЛЕВКОВУ Елену Анатольевну - преподавателя детской музыкальной школы N 26 города Москвы

МАЛЫГИНА Юрия Ивановича - главного редактора программ службы зарубежной информации Главной редакции радиовещания из города Хабаровска Российской государственной радиовещательной компании "Голос России"

НОСКОВА Владимира Александровича - собственного корреспондента газеты "Рабочая трибуна" по Нижегородской области

ОСИПОВА Романа Ивановича - заместителя заведующего отделом Федерации независимых профсоюзов России, город Москва

ПОЛЯКОВА Игоря Владимировича - кинодраматурга, город Санкт-Петербург

ПРОТОПОПОВА Виктора Владимировича - начальника Государственного предприятия связи "Радиотелевизионный передающий центр Липецкой области"

САМАРИНУ Зою Алексеевну - архивиста Российского государственного архива военно-морского флота, город Санкт - Петербург

ФОМИНА Геннадия Васильевича - кинооператора Дальневосточной студии кинохроники, Хабаровский край.



За большие заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АБДУЛАЕВУ Анатолию Гафаровичу - артисту Воронежского государственного театра юного зрителя

БУРЛЯЕВУ Николаю Петровичу - артисту кино, кинорежиссеру - постановщику, город Москва

ПЕТУХОВУ Юрию Николаевичу - солисту балета Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета имени М.П. Мусоргского

СКОМОРОХОВУ Михаилу Юрьевичу - художественному руководителю Пермского государственного театра юного зрителя

ТЕРНОВСКОЙ Нинеле Федоровне - артистке Российского академического молодежного театра, город Москва

ЭЙФМАНУ Борису Янкелевичу - художественному руководителю Санкт-Петербургского государственного театра балета под руководством Бориса Эйфмана.



"НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ДОСПАЛОВОЙ Екатерине Николаевне - главному художнику производственно-художественного объединения "Хохломская роспись", Нижегородская область.



За заслуги в области искусства присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АРСЕНОВУ Павлу Оганезовичу - кинорежиссеру - постановщику Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, город Москва

ВОЛКОВОЙ Паоле Дмитриевне - преподавателю Высших двухгодичных курсов сценаристов и режиссеров, город Москва

ГЕЛЕЙНУ Игорю Игоревичу - режиссеру киностудии "Нерв", город Москва

ГРИЩЕНКО Василию Владимировичу - художественному руководителю Рязанского государственного театра для детей и молодежи

ГУСЕВУ Владимиру Александровичу - директору Государственного Русского музея, город Санкт-Петербург

ЗУБКОВСКОМУ Сергею Ростиславовичу - доценту кафедры музыкальных инструментов Владимирского государственного педагогического университета

КАРАВАЕВУ Валентину Александровичу - режиссеру, художнику - постановщику, художественному руководителю киностудии мультипликационных фильмов "Анимафильм" Московского детского фонда

МАСЛЕННИКОВУ Виктору Вячеславовичу - художественному руководителю детского хора имени В.Г. Соколова, город Москва

САФРОНОВУ Вадиму Александровичу - автору и режиссеру телепрограмм акционерного общества Российской московской телерадиовещательной компании "Москва"

ТАТАРСКОМУ Александру Михайловичу - кинорежиссеру киностудии "Пилот", город Москва

ФОКИНУ Владимиру Петровичу - кинорежиссеру - постановщику Центральной киностудии детских и юношеских фильмов имени М. Горького, город Москва

ХАНМУРЗАЕВУ Шамилю Гамидовичу - художественному руководителю и дирижеру симфонического оркестра Государственной телерадиовещательной компании "Дагестан".



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БЕРЛИНСКОЙ Людмиле Валентиновне - солистке Московской государственной филармонии

ВЕСЕЛКИНУ Алексею Алексеевичу - артисту Российского академического молодежного театра, город Москва

ГАВРИЛОВОЙ Марии Германовне - солистке оперы Государственного академического Большого театра России, город Москва

ГАЛЫНИНУ Дмитрию Германовичу - доценту Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

ДУБОВИК Вере Андреевне - концертмейстеру Дальневосточного симфонического оркестра, Хабаровский край

ЕЛИСЕЕВУ Виталию Викторовичу - художественному руководителю Московского детского камерного театра кукол

ЗАГОРОДНЮКУ Юрию Ивановичу - концертмейстеру оркестра Государственного академического Мариинского театра, город Санкт-Петербург

КИРЕЕВОЙ Асе Дмитриевне - доценту Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

КЛИМОВОЙ Ларисе Борисовне - педагогу - репетитору Санкт - Петербургского государственного театра оперы и балета имени М.П. Мусоргского

КОНОВАЛОВОЙ Галине Львовне - артистке Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

КОРНИЛОВУ Михаилу Анатольевичу - артисту Российской государственной цирковой компании, город Москва

КСЕНОФОНТОВОЙ Людмиле Петровне - артистке Санкт-Петербургской киностудии "Ленфильм"

ЛУГИНУ Николаю Ивановичу - артисту оркестра Государственного академического Сибирского русского народного хора, Новосибирская область

МАЙХРОВСКОЙ Галине Алексеевне - артистке Российской государственной цирковой компании, город Москва

МАЙХРОВСКОМУ Борису Евгеньевичу - артисту Российской государственной цирковой компании, город Москва

МАТВЕЕВОЙ Тамаре Сергеевне - профессору Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского, Свердловская область

НАЙКО Сергею Федоровичу - доценту Красноярского государственного института искусств

НЕХЛОПОЧЕНКО Нине Аполлоновне - артистке Государственного академического театра имени Евг. Вахтангова, город Москва

НИКЕРОВУ Александру Викторовичу - солисту трио "Реликт" Российской государственной концертной компании "Содружество", город Москва

СОРОКИНОЙ Татьяне Владимировне - доценту Красноярского государственного института искусств

СТОПИЧЕВУ Владимиру Ивановичу - доценту Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова

СУЛЬТИМОВУ Доржи Норбосампиловичу - главному редактору радиовещания Бурятской государственной телерадиовещательной компании

СУХОВУ Виктору Николаевичу - солисту Тверской областной филармонии

ТИМОШИНУ Александру Васильевичу - артисту хора Государственного академического Большого театра России, город Москва

УВАРОВУ Андрею Ивановичу - солисту балета Государственного академического Большого театра России, город Москва

ФИЛИНУ Сергею Юрьевичу - солисту балета Государственного академического Большого театра России, город Москва

ШАРОНОВОЙ Валентине Алексеевне - солистке Московской государственной филармонии.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ХУДОЖНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



БИЦЕНКО Евгению Федоровичу - художнику, Ставропольский край

ВИНОГРАДОВУ Леониду Николаевичу - художнику, Костромская область

НЕЗНАЙКИНУ Герману Ивановичу - художнику, город Москва

ОБРЯДОВОЙ Вере Прокопьевне - художнику, Тюменская область

ПРАВОТОРОВУ Геннадию Ивановичу - скульптору, город Москва

РОПОВОЙ Наталье Николаевне - главному художнику акционерного общества "Дулевский фарфор", Московская область

РУМЯНЦЕВУ Сергею Сергеевичу - художнику, Костромская область

СЕЛИВАНОВУ Николаю Александровичу - скульптору, Московская область

СОБИНКОВУ Владиславу Михайловичу - художнику, Калужская область

ШУБИНУ Александру Павловичу - художнику, Калужская область.



За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛЕШИНОЙ Марине Степановне - заведующей отделом художественного творчества Московского городского дворца творчества детей и юношества

АНДРЕЕВОЙ Валерии Александровне - заведующей Сясьстройским городским филиалом Волховской централизованной библиотечной системы Ленинградской области

АНОХИНОЙ Тамаре Владимировне - техническому редактору Южно-Уральского книжного издательства, Челябинская область

АНТОНОВОЙ Екатерине Николаевне - руководителю Соминского народного хора Соминского дома культуры Бокситогорского района Ленинградской области

АРИАРСКОМУ Марку Ариевичу - заведующему кафедрой Санкт-Петербургской государственной академии культуры

АХМАТОВУ Юрию Александровичу - преподавателю Самарского музыкального училища имени Д.Г. Шаталова

БАЛАНДИНУ Владимиру Леонидовичу - педагогу - балетмейстеру ансамбля бального танца Пензенской городской школы искусств

БАЛОГ Галине Павловне - заведующей сектором Музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме, город Санкт-Петербург

БАРАНОВУ Юрию Михайловичу - заместителю директора детской школы искусств N 1 Выборгского района города Санкт-Петербурга

БЕЛЯКОВОЙ Веронике Леонидовне - преподавателю Московского областного высшего училища - колледжа искусств

БОБИНОЙ Нине Николаевне - инспектору отдела культуры администрации города Чебаркуля Челябинской области

БОГДАНОВСКОЙ Валентине Александровне - заместителю директора Мемориального музея - усадьбы академика И.П. Павлова, Рязанская область

БЫЧИНУ Борису Петровичу - заведующему сектором Тюменской областной научной библиотеки

ВАСИНУ Виктору Ивановичу - художнику - реставратору Государственного предприятия "Реставрация живописи и резьбы", город Ярославль

ВЕНЕДИКТОВУ Александру Федоровичу - директору артистического агентства Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского

ВИХАЛЕВСКОМУ Юрию Ефимовичу - директору издательства "Дом печати", город Ульяновск

ВИШНЕВСКОЙ Светлане Леонидовне - преподавателю детской музыкальной школы города Ессентуки Ставропольского края

ВОДОПШИНУ Николаю Ивановичу - киномеханику Журавской киноустановки Новоселицкого района Ставропольского края

ВОЛОЧКОВОЙ Ольге Кузьминичне - заместителю директора Псковского государственного объединенного историко-архитектурного и художественного музея - заповедника

ВОРОБЬЕВОЙ Татьяне Ильиничне - методисту Центра детского и юношеского творчества имени А.В. Косарева Восточного административного округа города Москвы

ВОСКРЕСЕНСКОМУ Геннадию Юрьевичу - директору товарищества "Варко" Нижегородской области

ГИЛЯРОВУ Валерию Игоревичу - преподавателю музыки педагогического колледжа N 15 города Москвы

ГИССУ Отто Андреевичу - директору Центрального Дворца культуры города Ленинска-Кузнецкого Кемеровской области

ГРИДЧИНОЙ Елене Стефановне - заведующей библиотекой Белгородской детской школы искусств N 1

ДЕВЯТКОВОЙ Тамаре Федоровне - хормейстеру народного коллектива песни и танца "Прикамские узоры" Чернушинского районного дома культуры Пермской области

ДЕМИНУ Юрию Александровичу - директору Ульяновского областного дома народного творчества

ДИГИЛЕВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей отделом культуры администрации города Трехгорного Челябинской области

ДМИТРЕНОК Елене Стефановне - директору Сланцевской детской художественной школы Сланцевского района Ленинградской области

ДОЛГУШИНУ Александру Васильевичу - директору центра детского творчества и досуга "Ветерок" Дворца культуры "Космос" завода "Сельмаш", Кировская область

ДОШЛОВОЙ Нине Владимировне - заведующей отделом радиостанции "Колос" Читинской государственной телевизионной и радиовещательной компании

ДУДЧЕНКО Николаю Васильевичу - директору сельского дома культуры станицы Ленинградской Краснодарского края

ЖИВЦОВУ Юрию Борисовичу - главному редактору журнала "Отечественные архивы", город Москва

ЖИРНОВОЙ Нине Викторовне - заместителю директора Челябинского колледжа культуры

ЖУКОВУ Александру Михайловичу - хормейстеру Колюпановского народного хора сельского дома культуры деревни Колюпаново Калужской области

ЗАЙЦУ Владимиру Филипповичу - заведующему архивным отделом администрации Мурманской области

ИВАНОВОЙ Надежде Ильиничне - директору методического центра комитета по культуре администрации Ялуторовского района Тюменской области

ИШИЕВУ Льву Николаевичу - директору детской художественной школы города Твери

КАЗАКОВУ Евгению Ивановичу - преподавателю кафедры народных инструментов Челябинского государственного института искусства и культуры

КАЛИМУЛЛИНУ Завдяту Халимовичу - главному редактору Национального издательства Республики Татарстан "Магариф" ("Просвещение")

КАМАЕВОЙ Наталии Николаевне - лектору - музыковеду Ярославской областной филармонии

КАРАВАЕВУ Аскольду Ивановичу - кинорежиссеру Дальневосточной студии кинохроники, Хабаровский край

КАРАСЕВОЙ Алевтине Павловне - директору Астраханского государственного объединенного историко-архитектурного музея - заповедника

КАРЕЛИНУ Николаю Николаевичу - директору Аннинской детской школы искусств Воронежской области

КИСТЕНЕВОЙ Тамаре Васильевне - председателю комитета по культуре администрации Слюдянского района Иркутской области

КОЖЕВНИКОВУ Александру Васильевичу - педагогу дополнительного образования Центра творчества детей и подростков "Останкино" Северо-Восточного административного округа

КОЗЛОВОЙ Людмиле Николаевне - заведующей отделом Свердловского областного краеведческого музея

КОЛОСОВОЙ Надежде Леонидовне - комментатору Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Дальневосточная", Хабаровский край

КРАСНОПОЛЬСКОЙ Галине Арнольдовне - преподавателю детской школы искусств N 1 Выборгского района города Санкт-Петербурга

КРЫЛОВУ Анатолию Федоровичу - преподавателю Кривошеинской детской музыкальной школы Томской области

КУЛИКОВОЙ Людмиле Ивановне - преподавателю Биробиджанского областного колледжа культуры, Еврейская автономная область

ЛАРИОНОВОЙ Фаине Николаевне - преподавателю детской музыкальной школы N 3 города Иркутска

ЛЕБЕДЕВОЙ Алле Ивановне - преподавателю детской музыкальной школы N 10 города Новосибирска

ЛИПАТОВОЙ Лилии Федоровне - главному редактору Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Саратов"

ЛИТОШИНОЙ Валентине Тихоновне - директору Кузнечихинского сельского дома культуры Ярославской области

ЛОМАКИНУ Анатолию Изотовичу - заместителю председателя комитета по культуре и туризму администрации Алтайского края

ЛУБЕННИКОВОЙ Любови Михайловне - заместителю директора детской школы искусств N 2 города Красноярска

ЛЮБАВСКОЙ Тамаре Федоровне - начальнику отдела по культуре администрации Новоусманского района Воронежской области

МАГОМЕДОВУ Ахмеду Магомедовичу - художественному руководителю Буйнакского районного дома культуры Республики Дагестан

МАКОВСКОМУ Андрею Брониславовичу - директору Театрального фонда Союза театральных деятелей Российской Федерации, город Москва

МАМАЙ Людмиле Михайловне - директору Центра культуры и досуга "Восход" города Димитровграда Ульяновской области

МАРКИТАНОВУ Николаю Петровичу - главному редактору радиовещания при администрации Мишкинского района Курганской области

МАСЛОВУ Александру Степановичу - преподавателю Ставропольского краевого училища искусств

МЕЛЬНИК Валентине Ивановне - заведующей отделом Южно-Уральского книжного издательства, Челябинская область

МЕЩЕРЯКОВОЙ Анне Михайловне - преподавателю Воронежского областного училища культуры

МИЛАНТЬЕВУ Александру Ивановичу - директору Новосибирской дирекции коллективов "Цирк на сцене"

МИШАРЕВОЙ Раисе Федотовне - заведующей отделом культуры администрации Нехаевского района Волгоградской области

МОЛОКОЕДОВУ Михаилу Николаевичу - преподавателю детской музыкальной школы N 10 города Прокопьевска Кемеровской области

МОСИНУ Николаю Кирилловичу - преподавателю Ульяновского училища культуры

НЕМИРОВСКОМУ Михаилу Борисовичу - директору межвузовского центра по внеучебной работе на базе Пермского государственного технического университета

НОВОХАТЬКО Валентине Матвеевне - преподавателю детской художественной школы города Благовещенска Амурской области

ОРЛОВУ Алиму Умарджановичу - аккомпаниатору народного хорового коллектива Правдинского городского дома культуры Калининградской области

ПЛЕЩЕВУ Николаю Дмитриевичу - руководителю образцового духового оркестра Сосновского сельского дома культуры Омской области

ПОЛТАВЦЕВОЙ Светлане Ивановне - директору Павловской централизованной библиотечной системы Воронежской области

ПОПОВИЧ Людмиле Григорьевне - главному специалисту комитета по охране памятников истории и культуры администрации Ярославской области

ПУСТОВОЙТУ Александру Мефодьевичу - видеооператору Государственной телерадиокомпании Республики Хакасия

САДОВСКОЙ Милите Александровне - преподавателю Челябинского музыкально-педагогического колледжа имени П.И. Чайковского

САНИНОЙ Аделаиде Марковне - заведующей художественно - декоративным цехом Воронежского академического театра драмы имени А.В. Кольцова

СЕЛЕЗНЕВОЙ Люции Филипповне - руководителю народного коллектива центра культуры и досуга отдела культуры и кино администрации Ижморского района Кемеровской области

СЕЛИВЕРСТОВУ Сергею Ивановичу - начальнику гримерно - постижерного цеха Новосибирского государственного академического театра оперы и балета

СЕРГЕЕВОЙ Надежде Павловне - научному сотруднику Игарского краеведческого музея Красноярского края

СЕРЕБРЯКОВУ Вячеславу Михайловичу - преподавателю Ярославского художественного училища

СКАЛЬСКОМУ Юрию Петровичу - пресс-секретарю акционерного общества "Объединение Гжель" Московской области

СМИРНОВУ Константину Васильевичу - директору Шебунинского сельского дома культуры Ярославского района Ярославской области

СТРОМБСКОЙ Татьяне Павловне - преподавателю Читинского музыкального училища

ТВАРДОВСКОЙ Дине Яковлевне - преподавателю детской школы искусств N 9 Омской области

ТЕЛЕГИНОЙ Валентине Васильевне - директору Дома культуры "Маяк" акционерного общества "Нововятский комбинат древесных плит", Кировская область

ТЮЛЕНЕВОЙ Галине Васильевне - директору музея "История архитектуры и промышленной техники Урала" Уральской архитектурно-художественной академии, Свердловская область

ФИЛИППОВОЙ Лидии Васильевне - заместителю председателя Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Саратов"

ФОМИНОЙ Людмиле Исаковне - директору Скатинской централизованной клубной системы Камышловского района Свердловской области

ФРИГЕРУ Дмитрию Яковлевичу - артисту хора Хабаровского краевого театра музыкальной комедии

ХАВКИНУ Эрнсту Оскаровичу - главному редактору творческого объединения "Проблемы" студии телевидения Читинской государственной телевизионной и радиовещательной компании

ЧЕЧУКАЛОВУ Василию Ивановичу - заместителю директора Хабаровского краевого театра музыкальной комедии

ЧЕЧУРОВУ Владимиру Петровичу - преподавателю детской школы искусств N 3 города Братска Иркутской области

ШАХРАМАНЯНУ Эдуарду Арамовичу - директору детской музыкальной школы села Шпаковского Ставропольского края

ШЕРШНЕВУ Антону Николаевичу - заведующему художественно - постановочной частью Академического симфонического оркестра Московской государственной филармонии

ШИХАЛЕЕВОЙ Ирине Васильевне - преподавателю Санкт - Петербургской городской детской музыкальной школы

ШКЛЯРУ Анатолию Борисовичу - заведующему кафедрой Орловского государственного института искусств и культуры.



За заслуги в научной деятельности и развитии физической культуры и спорта присвоить почетные звания:



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



АЛФИМОВУ Николаю Николаевичу - доктору медицинских наук, профессору Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

ВЫДРИНУ Василию Меркурьевичу - доктору педагогических наук, профессору Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

ВЫСОЧИНУ Юрию Васильевичу - доктору медицинских наук, заведующему проблемной научно-исследовательской лабораторией Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры имени П.Ф. Лесгафта

ДУХОВСКОМУ Евгению Анатольевичу - доктору технических наук, профессору, директору Научно-исследовательского института по спортивно-техническим изделиям, город Москва

МИХАЙЛОВУ Сергею Михайловичу - доктору медицинских наук, профессору, заведующему кафедрой Санкт-Петербургской государственной академии физической культуры имени П.Ф. Лесгафта.



"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"



ЕВТЮХИНУ Вячеславу Васильевичу - начальнику комитета по физической культуре и спорту Зеленоградского административного округа города Москвы

ЛЬВОВУ Сергею Николаевичу - специалисту комитета по физической культуре и спорту администрации города Владимира

ПОПОВУ Валентину Алексеевичу - директору Ставропольского дома физической культуры

СЕДИНИНУ Валентину Григорьевичу - директору учебно-спортивного центра олимпийской подготовки "Олимпиец" комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Пермской области

СОЛОДКИНУ Александру Наумовичу - президенту акционерного общества "Баскетбольный клуб "Динамо"-спорт", Новосибирская область

СТАДНИКОВОЙ Галине Владимировне - директору школы высшего спортивного мастерства N 4 города Самары

ЧИСТОВУ Ивану Евдокимовичу - заместителю директора Центрального спортивного клуба "Россия" физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия", город Москва

ЩЕРБАКОВУ Вячеславу Григорьевичу - вице-президенту Российского студенческого спортивного союза, город Москва.



Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

11 декабря 1996 года

N 1669



Российское законодательство Следующий документ Право России, интернет библиотека


Полезная информация

Партнеры

Новости сайта

Авто новости

Недвижимость

Разное

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru